DETAILS, FICTION AND Голосообразующий аппарат

Details, Fiction and Голосообразующий аппарат

Details, Fiction and Голосообразующий аппарат

Blog Article



Возможность говорить и выражать свои чувства с помощью речи – бесценна. Особенно остро это понимают люди, лишившиеся функции голосообразования из-за болезни. Они выпадают из социума, замыкаются в себе, страдают тяжелой депрессией.

Ориентирован на людей проходящих реабилитацию после ларингоэктомии, а также получивших травму горла. В комплект поставки входит зарядное устройство и подробная инструкция на русском языке.

Обратите внимание на это устройство, если вы стоите перед задачей восстановления или улучшения голоса.

сертификаты качества и соответствия строгим стандартам;

Помимо прочего стоит отметить наличие индивидуальных режимов громкости. Они регулируются посредством многофункциональной клавиши.

Товары данной американской торговой марки удобны и просты в использовании. Их сильные стороны:

Не стоит ожидать, что с электронной гортанью вы сможете говорить в точности как раньше. Но зато он поможет вам общаться, компенсируя утраченные голосовые функции.

Обратитесь Голосообразующий аппарат в наш центр, чтобы подобрать подходящий голосообразующий аппарат от производителя с высокой репутаций!

На долгий период использования для восстановления речевой функции у лиц, потерявших голос вследствие хирургического вмешательства по поводу удаления гортани, либо после осложнений от заболеваний или травм.

Хотя на корпусе предусмотрено всего две клавиши регулировки, пациенты нередко путаются в них. Но в данном случае разработчики разместили эти элементы действительно комфортно, из-за чего привыкнуть к ним удастся легко и быстро.

В комплектацию аппарата входит удобный ремешок для ношения на шее, батарея, ротовой адаптер с трубками и фонарик.

В комплекте с устройством предусмотрена специальная трубка – звукосниматель для полости рта.

Сертифицированная электронная гортань от авторитетного бренда – гарантия легкого и приятного общения, полноценного возвращения в социум после потери голосовых функций.

В некоторых случаях голос восстанавливается протезированием, но эффективным этот способ назвать никак нельзя. Поэтому единственным действенным вариантом решения проблемы выступают голосообразующие аппараты.

Report this page